Aller au contenu

FA Cup 2008-2009


Michael Scofield
 Partager

Messages recommandés

Week end du 16 aout

 

Exra Premier tour preliminaire

 

Morpeth Town FC P - P Ryton FC

St Helens Town FC 1 - 0 Holker Old Boys FC

Nostell MW FC 3 - 0 Winsford United FC

AFC Blackpool 1 - 4 Congleton Town FC

Pilkington XXX FC 2 - 1 AFC Wulfrunians

March Town United FC 2 - 0 Haverhill Rovers FC

Cornard United FC 3 - 3

AETP Whitton United FC

Norwich United FC 1 - 3 Wisbech Town FC

Harwich & Parkeston FC 0 - 3 Raunds Town FC

Wellingborough Town FC 2 - 0 Kentish Town FC

Royston Town FC 4 - 0 Wembley FC

Burnham Ramblers FC 5 - 3 Daventry United FC

Tunbridge Wells FC 2 - 1 Slade Green FC

Southwick FC 1 - 3 Cobham FC

Lordswood FC 2 - 4 Camberley Town FC

Deal Town FC 1 - 2 Chertsey Town FC

Hamble ASSC FC 2 - 2

AETP Westbury United FC

Saltash United FC 2 - 4 Gillingham Town FC

Wimborne Town FC 3 - 2

AET Dawlish Town FC

Chichester City United FC A - A Crawley Down FC

Marlow United FC 2 - 2

AETP Hungerford Town FC

Street FC 5 - 1

AET Chard Town FC

Erith & Belvedere FC 4 - 2 Lancing FC

Pickering Town FC 4 - 1 Liversedge FC

Bishop Auckland FC 3 - 2 Darlington Railway Athletic FC

Ramsbottom United FC 2 - 0 Hallam FC

Runcorn Linnets FC 3 - 2 Rossington Main FC

Kentish Town FC 1 - 1 Wellingborough Town FC

Brimsdown Rovers FC 0 - 2 Hatfield Town FC

Sidley United FC 4 - 2 Farnham Town FC

Lingfield FC 0 - 3 Arundel FC

Glasshoughton Welfare FC 2 - 2 Billingham Synthonia FC

FC 3 - 0 Biggleswade Town FC

Kingsbury London Tigers FC 1 - 0 Eton Manor FC

Bedlington Terriers FC 1 - 0 Chester-Le-Street Town FC

Consett FC 5 - 1 Pontefract Collieries FC

South Shields FC 5 - 1 Hebburn Town FC

Horden CW FC 1 - 3 Sunderland Nissan FC

Northallerton Town FC 1 - 3 Whitley Bay FC

Crook Town FC 6 - 1 North Shields FC

West Auckland Town FC 2 - 1 Hall Road Rangers FC

Jarrow Roofing Boldon CA FC 2 - 1 Spennymoor Town FC

Team Northumbria FC 4 - 1 Esh Winning FC

West Allotment Celtic FC 2 - 1 Sunderland RCA FC

Shildon FC 3 - 0 Leeds Carnegie FC

Armthorpe Welfare FC 5 - 0 Yorkshire Amateur FC

Marske United FC 0 - 1 Whickham FC

Billingham Town FC 2 - 2 Brandon United FC

Morpeth Town FC P - P Ryton FC

Washington FC 0 - 0 Stokesley SC FC

Seaham Red Star FC 1 - 3 Selby Town FC

Bridlington Town FC 3 - 2 Guisborough Town FC

Norton & Stockton Ancients FC 0 - 1 Newcastle Benfield FC

Ashington FC 1 - 0 Thackley FC

Thornaby FC 0 - 3 Tow Law Town FC

Dunston Federation FC 4 - 0 Tadcaster Albion FC

Cheadle Town FC 1 - 2 Newcastle Town FC

Leek CSOB FC 1 - 4 AFC Fylde

Maltby Main FC 3 - 4 Bottesford Town FC

Dinnington Town FC 1 - 2 Atherton LR FC

Parkgate FC 1 - 2 Norton United FC

Darwen FC 4 - 7 Penrith AFC

Holker Old Boys FC 2 - 2 St Helens Town FC

Formby FC 3 - 1 AFC Emley

Winsford United FC 3 - 3 Nostell MW FC

Bootle FC 5 - 1 Eccleshall FC

Abbey Hey FC 1 - 1 Flixton FC

Barton Town Old Boys FC 1 - 3 Winterton Rangers FC

Maine Road FC 2 - 1 Chadderton FC

Brodsworth MW FC 2 - 1 Ashton Town AFC

Oldham Town FC 2 - 0 Ashton Athletic FC

Congleton Town FC 2 - 2 AFC Blackpool

Alsager Town FC 0 - 1 Padiham FC

Colne FC 4 - 1 Daisy Hill FC

Atherton Collieries FC 1 - 2 Bacup Borough FC

Squires Gate FC 3 - 1 Biddulph Victoria FC

AFC Wulfrunians 1 - 1 Pilkington XXX FC

Arnold Town FC 1 - 2 Long Eaton United FC

Tipton Town FC 2 - 0 Teversal FC

Highgate United FC WO Brierley Hill & Withymoor FC

Racing Club Warwick FC 6 - 2 Cadbury Athletic FC

Westfields FC 7 - 1 Gedling MW FC

Stratford Town FC 2 - 0 Pershore Town FC

Shirebrook Town FC 3 - 2 Causeway United FC

Gedling Town FC WO Stapenhill FC

New Mills FC 1 - 2 Friar Lane & Epworth FC

Borrowash Victoria FC 2 - 4 Market Drayton Town FC

Coventry Sphinx FC 1 - 2 Barwell FC

Tividale FC 1 - 3 Coleshill Town FC

Wellington FC 1 - 4 Mickleover Sports FC

Dunkirk FC 1 - 4 Alvechurch FC

Heather St Johns FC 0 - 3 Cradley Town FC

Ledbury Town FC 2 - 3 Bromyard Town FC

Staveley MW FC 3 - 1 Bridgnorth Town FC

Goodrich FC 1 - 1 Meir KA FC

Pegasus Juniors FC 1 - 4 Glossop North End FC

Rocester FC 0 - 1 Nuneaton Griff FC

Southam United FC 3 - 1 Boldmere St Michaels FC

Hinckley Downes FC 4 - 2 Shawbury United FC

Heath Hayes FC 1 - 3 Shifnal Town FC

Oadby Town FC 0 - 3 Oldbury United FC

Ellesmere Rangers FC 4 - 0 Dudley Sports FC

Dudley Town FC 1 - 2 Rainworth MW FC

Brocton FC 1 - 1 Lye Town FC

Gornal Athletic FC 3 - 1 Pelsall Villa FC

GSA Sports FC 1 - 3 Coalville Town FC

Stone Dominoes FC 3 - 2 Walsall Wood FC

Bolehall Swifts FC 1 - 3 Studley FC

Castle Vale FC 0 - 2 Barrow Town FC

Yaxley FC 4 - 3 Lincoln Moorlands Railway FC

Sleaford Town FC 3 - 2 Ely City FC

Stowmarket Town FC 2 - 2 Ipswich Wanderers FC

St Neots Town FC 7 - 1 Holbeach United FC

Gorleston FC 3 - 5 Fakenham Town FC

Woodbridge Town FC 1 - 0 Newmarket Town FC

Diss Town FC 1 - 2 Walsham Le Willows FC

Hadleigh United FC 0 - 1 Great Yarmouth Town FC

Whitton United FC 1 - 1 Cornard United FC

Leiston FC 2 - 1 Blackstones FC

Long Melford FC 2 - 5 Boston Town FC

Debenham LC FC 0 - 1 Dereham Town FC

Lowestoft Town FC 2 - 1 St Ives Town FC

Wisbech Town FC 1 - 1 Norwich United FC

Deeping Rangers FC 3 - 0 Bourne Town FC

Wroxham FC 1 - 0 Kirkley & Pakefield FC

Raunds Town FC 2 - 2 Harwich & Parkeston FC

FC Clacton 2 - 0 St Margaretsbury FC

Rothwell Corinthians FC 2 - 3 Langford FC

Erith Town FC 7 - 1 Potton United FC

Clapton FC 0 - 3 Stewarts & Lloyds FC

Cockfosters FC 0 - 1 Ampthill Town FC

Desborough Town FC 4 - 4 Saffron Walden Town FC

Southend Manor FC 2 - 1 AFC Kempston Rovers

North Greenford United FC 0 - 1 Tiptree United FC

Tokyngton Manor FC 2 - 3 Biggleswade United FC

Cogenhoe United FC 0 - 1 Northampton Spencer FC

Stotfold FC 3 - 1 Colney Heath FC

Long Buckby FC 0 - 2 Broxbourne Borough V&E FC

Hanwell Town FC 3 - 2 Wootton Blue Cross FC

London Colney FC 1 - 1 Sporting Bengal United FC

Stanway Rovers FC 4 - 0 Welwyn Garden City FC

Halstead Town FC 4 - 1 London APSA FC

Haringey Borough FC 1 - 3 Bedfont FC

Wivenhoe Town FC 1 - 4 Barkingside FC

Hullbridge Sports FC 2 - 1 Leverstock Green FC

Oxhey Jets FC 5 - 0 Hertford Town FC

Hoddesdon Town FC 2 - 3 Stansted FC

Wembley FC 1 - 1 Royston Town FC

Bedfont Green FC 4 - 0 Barking FC

Bowers & Pitsea FC 1 - 2 Harefield United FC

Daventry United FC 0 - 0 Burnham Ramblers FC

Selsey FC 1 - 0 Egham Town FC

Three Bridges FC 2 - 3 VCD Athletic FC

Mile Oak FC 3 - 0 Bookham FC

Hailsham Town FC 1 - 0 Worthing United FC

Ash United FC 0 - 4 Sevenoaks Town FC

Westfield FC 0 - 3 East Preston FC

Banstead Athletic FC 0 - 2 Colliers Wood United FC

Hassocks FC 0 - 1 Shoreham FC

Slade Green FC 1 - 1 Tunbridge Wells FC

Ringmer FC 4 - 3

AET Rye United FC

Pagham FC 1 - 5 Hythe Town FC

Dorking FC 2 - 1 Chessington & Hook United FC

Littlehampton Town FC 2 - 5 Peacehaven & Telscombe FC

Whitehawk FC 0 - 0 Croydon FC

Eastbourne United FC 2 - 4 Epsom & Ewell FC

Crawley Down FC 2 - 2 Chichester City United FC

Cobham FC 1 - 1 Southwick FC

Wick FC 0 - 3 Molesey FC

Wealden FC 3 - 4 East Grinstead Town FC

Frimley Green FC 1 - 0 Guildford City FC

Faversham Town FC 0 - 2 Horsham YMCA FC

Redhill FC 1 - 2 Herne Bay FC

Camberley Town FC 1 - 1 Lordswood FC

Chertsey Town FC 2 - 2 Deal Town FC

Horley Town FC 2 - 2 Raynes Park Vale FC

Bournemouth FC 2 - 1 Fareham Town FC

New Milton Town 5 - 0 Amesbury Town FC

Westbury United FC 0 - 0 Hamble ASSC FC

Brockenhurst FC 2 - 1 Reading Town FC

Aylesbury Vale FC 4 - 2 AET Highworth Town FC

Kidlington FC 4 - 1 Sandhurst Town FC

Christchurch FC 2 - 1 Melksham Town FC

Witney United FC 2 - 0 Buckingham Town FC

Milton United FC 1 - 2 Lymington Town FC

Hartley Wintney FC 3 - 1 Cove FC

VT FC 0 - 2 Newport Pagnell Town FC

Hungerford Town FC 0 - 0 Marlow United FC

Devizes Town FC 2 - 2 Calne Town FC

Downton FC 2 - 0 Abingdon Town FC

Chalfont St Peter FC 4 - 3 Ardley United FC

Bicester Town FC 1 - 0 Bristol Manor Farm FC

Thame United FC 0 - 0 Bitton AFC

Bemerton Heath Harlequins FC 1 - 4 Almondsbury Town FC

Corsham Town FC 0 - 2 Moneyfields FC

Shortwood United FC 5 - 0 Henley Town FC

Harrow Hill FC 4 - 1 Alresford Town FC

Cowes Sports FC 4 - 3 Alton Town FC

Ringwood Town FC 1 - 0 Hallen FC

Carterton FC 2 - 1 Newport (IW) FC

Flackwell Heath FC 1 - 1 Wootton Bassett Town FC

Fairford Town FC 4 - 1 Shrivenham FC

Chard Town FC 2 - 2 Street FC

Elmore FC 0 - 4 Bodmin Town FC

Willand Rovers FC 6 - 0 Wadebridge Town FC

Welton Rovers FC 0 - 1 Poole Town FC

Launceston FC 3 - 0 Sherborne Town FC

Liskeard Athletic FC 0 - 5 Larkhall Athletic FC

Ilfracombe Town FC 1 - 4 Tavistock FC

Bideford FC 4 - 2 Keynsham Town FC

Shaftesbury FC 2 - 2 Falmouth Town AFC

Odd Down FC 2 - 1 Bishop Sutton FC

Gillingham Town FC 2 - 2 Saltash United FC

Radstock Town FC 1 - 2 Brislington FC

Bridport FC 2 - 1 Barnstaple Town FC

Dawlish Town FC 0 - 0 Wimborne Town FC

Minehead FC 0 - 3 Clevedon United FC

St Blazey FC 0 - 2 Hamworthy United FC

Frome Town FC 3 - 1 Shepton Mallet AFC FC

Silsden AFC 4 - 1 Eccleshill United FC

Thetford Town FC 0 - 1 Needham Market FC

Wantage Town FC 1 - 3 Brading Town FC

Modifié par Michael Scofield
Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • Réponses 204
  • Créé
  • Dernière réponse

Meilleurs contributeurs dans ce sujet

Tour Préliminaire 31 Aout

 

Ashington v Ossett Albion

Team Northumbria v Bedlington Terriers

Armthorpe Welfare v Crook Town

Wakefield v Washington /Stokesley SC

South Shields v Selby Town

Sunderland Nissan v Newcastle Blue Star

West Allotment Celtic v Shildon

West Auckland Town v Durham City

Goole AFC v Newcastle Benfield

Billingham Town /Brandon United v Whitley Bay

FC Halifax Town v Silsden AFC

Jarrow Roofing Boldon CA v Bridlington Town

Garforth Town v Tow Law Town

Glasshoughton Welfare /Billingham Synthonia v Morpeth Town /Ryton

Dunston Federation v Harrogate Railway

Newcastle Town v Skelmersdale United

Oldham Town v Rossendale United

Bootle v Padiham

Trafford v Stocksbridge Park Steels

Congleton Town v Squires Gate

Penrith AFC v Clitheroe

Bottesford Town v Abbey Hey /Flixton

Lancaster City v Salford City

Norton United v Leek Town

Mossley AFC v Ramsbottom United

Formby v Colne

Brigg Town v Maine Road

Radcliffe Borough v Winterton Rangers

Warrington Town v Nostell MW

Bacup Borough v St Helens Town

Chorley v Atherton LR

AFC Fylde v Sheffield

Woodley Sports v Brodsworth MW

Curzon Ashton v Runcorn Linnets

Bamber Bridge v Colwyn Bay

Hinckley Downes v Gornal Athletic

Atherstone Town v Quorn

Malvern Town v Coalville Town

Oldbury United v Friar Lane & Epworth

Long Eaton United v Rushall Olympic

Glapwell v Market Drayton Town

Ellesmere Rangers v Bromsgrove Rovers

Loughborough Dynamo v Tipton Town

Shirebrook Town v Studley

Stone Dominoes v Rainworth MW

Nuneaton Town v Gedling Town

Westfields v Stratford Town

Chasetown v Carlton Town

Kidsgrove Athletic v Pilkington XXX

Highgate United v Romulus

Sutton Coldfield Town v Cradley Town

Gresley Rovers v Alvechurch

Shepshed Dynamo v Mickleover Sports

Retford United v Barrow Town

Glossop North End v Belper Town

Goodrich /Meir KA v Nuneaton Griff

Brocton /Lye Town v Southam United

Leamington v Staveley MW

Willenhall Town v Bedworth United

Racing Club Warwick v Stourport Swifts

Coleshill Town v Shifnal Town

Bromyard Town v Barwell

Spalding United v Yaxley

Soham Town Rangers v Needham Market

Leiston v March Town United

Wisbech Town v Mildenhall Town

Fakenham Town v Boston Town

Grantham Town v Woodbridge Town

Walsham Le Willows v Sleaford Town

Dereham Town v Stamford AFC

AFC Sudbury v Lowestoft Town

Stowmarket Town /Ipswich Wanderers v Cornard United

Great Yarmouth Town v Wroxham

St Neots Town v Lincoln United

Deeping Rangers v Bury Town

Great Wakering Rovers v Bedfont Green

Langford v Arlesey Town

Oxhey Jets v Ilford

Northwood v Metropolitan Police

Northampton Spencer v Wingate & Finchley

Bedfont v Tiptree United

Barton Rovers v Burnham Ramblers

Leyton v Romford

Ampthill Town v Dunstable Town

Halstead Town v Stotfold

East Thurrock United v Hatfield Town

FC Clacton v Stansted

Barkingside v Stanway Rovers

Cheshunt v Southend Manor

Tilbury v Leighton Town

Stewarts & Lloyds v Corinthian Casuals

Hanwell Town v Aveley

Waltham Forest v Thamesmead Town

Harefield United v Desborough Town /Saffron Walden Town

Ware v London Colney /Sporting Bengal United

Rothwell Town v Hullbridge Sports

Hillingdon Borough v Enfield Town

Redbridge v Uxbridge

Croydon Athletic v Wellingborough Town

Tring Athletic v Biggleswade United

AFC Hayes v Royston Town

Woodford United v Raunds Town

Potters Bar Town v Waltham Abbey

Walton Casuals v Molesey

Mile Oak v Arundel

Horsham YMCA v Tunbridge Wells

Sevenoaks Town v Folkestone Invicta

Ashford Town v Leatherhead

Herne Bay v Chipstead

Epsom & Ewell v Frimley Green

Whitstable Town v Selsey

Camberley Town v Worthing

Hythe Town v Walton & Hersham

Crowborough Athletic v Ringmer

East Preston v Erith & Belvedere

Burgess Hill Town v Hailsham Town

Cobham v Merstham

Shoreham v Kingstonian

Chatham Town v Dorking

East Grinstead Town v Colliers Wood United

Horley Town /Raynes Park Vale v Godalming Town

Whyteleafe v Peacehaven & Telscombe

VCD Athletic v Whitehawk /Croydon

Sidley United v Eastbourne Town

Cray Wanderers v Crawley Down /Chichester City United

AFC Totton v Moneyfields

Westbury United v Fairford Town

Cowes Sports v Lymington Town

Aylesbury Vale v Burnham

Ringwood Town v Marlow

Chalfont St Peter v Harrow Hill

Didcot Town v Bournemouth

Carterton v North Leigh

Newport Pagnell Town v Cirencester Town

Gosport Borough v Hartley Wintney

Kidlington v Almondsbury Town

Chesham United v Brading Town

Fleet Town v Brockenhurst

Thame United /Bitton AFC v Bishop's Cleeve

Witney United v Thatcham Town

Beaconsfield SYCOB v Marlow United

Shortwood United v Christchurch

Abingdon United v Slough Town

Andover v Devizes Town /Calne Town

New Milton Town v Downton

Flackwell Heath /Wootton Bassett Town v Winchester City

Bracknell Town v Bicester Town

Bodmin Town v Bridgwater Town

Launceston v Paulton Rovers

Clevedon United v Taunton Town

Odd Down v Wimborne Town

Street v Bideford

Cinderford Town v Frome Town

Shaftesbury /Falmouth Town AFC v Truro City

Poole Town v Willand Rovers

Hamworthy United v Brislington

Larkhall Athletic v Tavistock

Bridport v Gillingham Town

Dulwich Hamlet v Broxbourne Borough V&E

Bishop Auckland v Consett

Whickham v Pickering Town

Sittingbourne v Chertsey Town

Aylesbury United v Windsor & Eton

 

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

et ben, ça en fait une tripoté de match :blink:

solskjaer-winning-goal.jpg20LEGEND

 

"Le ballon c'est comme les femmes, il aime les caressses" Eric "The King" Cantona

 

La devise de Sir Alex Ferguson : "My way or the highway" en gros comprenez : C'est comme ça ou dégagez

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

et ben, ça en fait une tripoté de match :blink:

 

 

lol je te dis pas pour retrouver les scores comme c'est amusant :lol::lol::lol:

 

 

jfais jsute un copier/coller jme casse pas la tete a suivre les matchs comme je le fais en champion's league et UEFA :D

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • 2 semaines après...

Sunday, 31 August 2008

--------------------------------------------------------------------------------

Aylesbury 2-0 Windsor & Eton

Barkingside 0-4 Stanway Rovers

Bishop Auckland 3-3 Consett

Dulwich Hamlet 1-1 Broxbourne

Lye Town 1-2 Southam Utd

Sidley Utd 1-2 Eastbourne Town

Sittingbourne 2-1 Chertsey Town

Whickham 0-2 Pickering Town

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Saturday, 30 August 2008

--------------------------------------------------------------------------------

Abingdon Utd 1-1 Slough

Ampthill Town 0-4 Dunstable

Andover 1-3 Calne Town

Ashford Town 3-2 Leatherhead

Ashington 2-1 Ossett Albion

Atherstone Town 1-0 Quorn

Aylesbury 1-1 Burnham

Bacup Borough 3-1 St Helens Town

Bamber Bridge 4-3 Colwyn Bay

Barton 2-1 Burnham Ramblers

Beaconsfield 1-0 Marlow Utd

Bedfont 2-4 Tiptree Utd

Billingham Town 0-4 Whitley Bay

Bitton 2-1 Bishops Cleeve

Bootle 1-0 Padiham

Bottesford Town 2-2 Flixton

Bracknell 3-0 Bicester Town

Brentwood Town 2-1 Erith town

Bridport 3-0 Gillingham Town

Brigg Town 2-2 Maine Road

Bromyard Town 1-5 Barwell

Burgess Hill Town 2-0 Hailsham Town

Camberley Town 0-6 Worthing

Carterton Town 0-1 North Leigh

Chasetown 5-0 Carlton Town

Chatham Town 2-2 Dorking

Chesham 5-1 Brading Town

Cheshunt 2-1 Southend Manor

Chorley 0-1 Atherton LR

Cinderford 0-1 Frome Town

Clevedon Utd 0-3 Taunton

Cobham 0-2 Merstham

Coleshill Town 2-3 Shifnal Town

Concord Rangers 2-0 Kingsbury London Tigers

Congleton Town 1-1 Squires Gate

Cowes Sports 4-0 Lymington Town

Crowborough Athletic 3-1 Ringmer

Curzon Ashton 4-0 Runcorn Linnets

Deeping Rangers 1-2 Bury Town

Dereham Town 2-2 Stamford

Didcot Town 5-0 Bournemouth

Dunston Federation 1-0 Harrogate Railway

East Grinstead Town 0-3 Colliers Wood Utd

East Preston 1-2 Erith & Belvedere

East Thurrock 4-2 Hatfield Town

Ellesmere Rangers 2-1 Bromsgrove

Epsom & Ewell 2-1 Frimley Green

FC Clacton 4-0 Stansted

Fakenham Town 0-4 Boston Town

Falmouth Town 0-4 Truro City

Flackwell Heath 3-4 Winchester City

Fleet Town 1-1 Brockenhurst

Formby 0-5 Colne

Garforth Town 1-0 Tow Law Town

Glapwell 2-1 Market Drayton Town

Gosport Borough 5-0 Hartley Wintney

Grantham 4-1 Woodbridge Town

Great Wakering 4-0 Bedfont Green

Great Yarmouth Town 2-2 Wroxham

Gresley 4-1 Alvechurch

Halifax 0-0 Silsden

Halstead Town 1-2 Stotfold

Hamworthy Utd 3-2 Brislington

Hanwell Town 0-5 Aveley

Harefield Utd 1-1 Saffron Walden Town

Hayes 1-3 Royston Town

Herne Bay 2-2 Chipstead

Highgate Utd 1-4 Romulus

Hillingdon Borough 3-1 Enfield Town

Hinckley Downes 0-4 Gornal Athletic

Horsham 3-1 Tunbridge Wells

Hythe Town 2-1 Walton & Hersham

Ipswich Wanderers 1-1 Cornard Utd

Kidlington 2-3 Almondsbury Town

Kidsgrove Ath 3-0 Pilkington XXX

Lancaster City 1-2 Salford City

Langford 0-1Arsley

Larkhall Athletic 6-2 Tavistock

Launceston 0-2 Paulton

Leamington 4-0 Staveley Miners Welfare

Leiston 3-1 March Town Utd

Leyton 2-1 Romford

Long Eaton Utd 1-0 Rushall Olympic

Malvern Town 1-3 Coalville Town

Meir KA 1-0 Nuneaton Griff

Mile Oak 0-2 Arundel

Mossley 3-1 Ramsbottom Utd

New Milton Town 1-2 Downton

Newcastle Town 0-1 Skelmersdale Utd

Northampton Spencer 2-2

Wingate & Finchley

Northwood 0-2 Met Police

Norton Utd 1-3 Leek Town

Nuneaton 1-0 Gedling Town

Odd Down 0-2 Wimborne Town

Oldbury Utd 0-1 Friar Lane & Epworth

Oldham Town 1-1 Rossendale Utd

Oxhey Jets 5-2 Ilford

Penrith 1-3 Clitheroe

Poole Town 2-1 Willand Rovers

Potters Bar Town 1-1 Waltham Abbey

Racing Club Warwick 0-2 Stourport

Radcliffe Borough 1-2 Winterton Rangers

Raynes Park Vale 1-2 Godalming Town

Redbridge 1-3 Uxbridge

Retford Utd 3-1 Barrow Town

Ringwood Town 2-2 Marlow

Rothwell Town 2-0 Hullbridge Sports

Sevenoaks Town 4-4 Folkestone

Shepshed Dynamo 3-2 Mickleover Sports

Shirebrook Town 1-3 Studley

Shoreham 1-3 Kingstonian

Shortwood Utd 2-0 Christchurch

Soham Town Rangers 0-2 Needham Market

South Shields 0-4 Selby Town

Spalding Utd 2-3 Yaxley

St Neots Town 2-3 Lincoln Utd

Stewarts & Lloyds Corby 3-2 Corinthian Casuals

Stone Dominoes 1-2 Rainworth Miners Welfare

Street 3-3 Bideford

Sunderland Nissan 1-2 Newcastle Blue Star

Team Northumbria 0-3 Bedlington Terriers

Tilbury 0-2 Leighton

Trafford 2-4 Stocksbridge P S

Tring Athletic 1-2 Biggleswade Utd

Walsham Le Willows 1-2 Sleaford Town

Waltham Forest 0-1 Thamesmead Town

Walton Casuals 2-0 Molesey

Ware 4-0 Sporting Bengal Utd

Warrington Town 0-0 Nostell Miners Welfare

West Allotment 1-3 Shildon

West Auckland 0-5 Durham City

Westbury Utd 0-6 Fairford Westfields 2-4 Stratford Town

Whitstable Town 1-0Selsey

Whyteleafe 0-0 Peacehaven & Telscombe

Willenhall Town 0-0 Bedworth

Witham Town 3-3 Maldon

Witney Utd 2-2 Thatcham Town

Woodford Utd 1-1 Raunds Town

Woodley Sports 0-0 Brodsworth Welfare

 

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Sunday, 31 August 2008

--------------------------------------------------------------------------------

Aylesbury 2-0 Windsor & Eton

Barkingside 0-4 Stanway Rovers

Bishop Auckland 3-3 Consett

Dulwich Hamlet 1-1 Broxbourne

Lye Town 1-2 Southam Utd

Sidley Utd 1-2 Eastbourne Town

Sittingbourne 2-1 Chertsey Town

Whickham 0-2 Pickering Town

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Saturday, 30 August 2008

--------------------------------------------------------------------------------

Abingdon Utd 1-1 Slough

Ampthill Town 0-4 Dunstable

Andover 1-3 Calne Town

Ashford Town 3-2 Leatherhead

Ashington 2-1 Ossett Albion

Atherstone Town 1-0 Quorn

Aylesbury 1-1 Burnham

Bacup Borough 3-1 St Helens Town

Bamber Bridge 4-3 Colwyn Bay

Barton 2-1 Burnham Ramblers

Beaconsfield 1-0 Marlow Utd

Bedfont 2-4 Tiptree Utd

Billingham Town 0-4 Whitley Bay

Bitton 2-1 Bishops Cleeve

Bootle 1-0 Padiham

Bottesford Town 2-2 Flixton

Bracknell 3-0 Bicester Town

Brentwood Town 2-1 Erith town

Bridport 3-0 Gillingham Town

Brigg Town 2-2 Maine Road

Bromyard Town 1-5 Barwell

Burgess Hill Town 2-0 Hailsham Town

Camberley Town 0-6 Worthing

Carterton Town 0-1 North Leigh

Chasetown 5-0 Carlton Town

Chatham Town 2-2 Dorking

Chesham 5-1 Brading Town

Cheshunt 2-1 Southend Manor

Chorley 0-1 Atherton LR

Cinderford 0-1 Frome Town

Clevedon Utd 0-3 Taunton

Cobham 0-2 Merstham

Coleshill Town 2-3 Shifnal Town

Concord Rangers 2-0 Kingsbury London Tigers

Congleton Town 1-1 Squires Gate

Cowes Sports 4-0 Lymington Town

Crowborough Athletic 3-1 Ringmer

Curzon Ashton 4-0 Runcorn Linnets

Deeping Rangers 1-2 Bury Town

Dereham Town 2-2 Stamford

Didcot Town 5-0 Bournemouth

Dunston Federation 1-0 Harrogate Railway

East Grinstead Town 0-3 Colliers Wood Utd

East Preston 1-2 Erith & Belvedere

East Thurrock 4-2 Hatfield Town

Ellesmere Rangers 2-1 Bromsgrove

Epsom & Ewell 2-1 Frimley Green

FC Clacton 4-0 Stansted

Fakenham Town 0-4 Boston Town

Falmouth Town 0-4 Truro City

Flackwell Heath 3-4 Winchester City

Fleet Town 1-1 Brockenhurst

Formby 0-5 Colne

Garforth Town 1-0 Tow Law Town

Glapwell 2-1 Market Drayton Town

Gosport Borough 5-0 Hartley Wintney

Grantham 4-1 Woodbridge Town

Great Wakering 4-0 Bedfont Green

Great Yarmouth Town 2-2 Wroxham

Gresley 4-1 Alvechurch

Halifax 0-0 Silsden

Halstead Town 1-2 Stotfold

Hamworthy Utd 3-2 Brislington

Hanwell Town 0-5 Aveley

Harefield Utd 1-1 Saffron Walden Town

Hayes 1-3 Royston Town

Herne Bay 2-2 Chipstead

Highgate Utd 1-4 Romulus

Hillingdon Borough 3-1 Enfield Town

Hinckley Downes 0-4 Gornal Athletic

Horsham 3-1 Tunbridge Wells

Hythe Town 2-1 Walton & Hersham

Ipswich Wanderers 1-1 Cornard Utd

Kidlington 2-3 Almondsbury Town

Kidsgrove Ath 3-0 Pilkington XXX

Lancaster City 1-2 Salford City

Langford 0-1Arsley

Larkhall Athletic 6-2 Tavistock

Launceston 0-2 Paulton

Leamington 4-0 Staveley Miners Welfare

Leiston 3-1 March Town Utd

Leyton 2-1 Romford

Long Eaton Utd 1-0 Rushall Olympic

Malvern Town 1-3 Coalville Town

Meir KA 1-0 Nuneaton Griff

Mile Oak 0-2 Arundel

Mossley 3-1 Ramsbottom Utd

New Milton Town 1-2 Downton

Newcastle Town 0-1 Skelmersdale Utd

Northampton Spencer 2-2

Wingate & Finchley

Northwood 0-2 Met Police

Norton Utd 1-3 Leek Town

Nuneaton 1-0 Gedling Town

Odd Down 0-2 Wimborne Town

Oldbury Utd 0-1 Friar Lane & Epworth

Oldham Town 1-1 Rossendale Utd

Oxhey Jets 5-2 Ilford

Penrith 1-3 Clitheroe

Poole Town 2-1 Willand Rovers

Potters Bar Town 1-1 Waltham Abbey

Racing Club Warwick 0-2 Stourport

Radcliffe Borough 1-2 Winterton Rangers

Raynes Park Vale 1-2 Godalming Town

Redbridge 1-3 Uxbridge

Retford Utd 3-1 Barrow Town

Ringwood Town 2-2 Marlow

Rothwell Town 2-0 Hullbridge Sports

Sevenoaks Town 4-4 Folkestone

Shepshed Dynamo 3-2 Mickleover Sports

Shirebrook Town 1-3 Studley

Shoreham 1-3 Kingstonian

Shortwood Utd 2-0 Christchurch

Soham Town Rangers 0-2 Needham Market

South Shields 0-4 Selby Town

Spalding Utd 2-3 Yaxley

St Neots Town 2-3 Lincoln Utd

Stewarts & Lloyds Corby 3-2 Corinthian Casuals

Stone Dominoes 1-2 Rainworth Miners Welfare

Street 3-3 Bideford

Sunderland Nissan 1-2 Newcastle Blue Star

Team Northumbria 0-3 Bedlington Terriers

Tilbury 0-2 Leighton

Trafford 2-4 Stocksbridge P S

Tring Athletic 1-2 Biggleswade Utd

Walsham Le Willows 1-2 Sleaford Town

Waltham Forest 0-1 Thamesmead Town

Walton Casuals 2-0 Molesey

Ware 4-0 Sporting Bengal Utd

Warrington Town 0-0 Nostell Miners Welfare

West Allotment 1-3 Shildon

West Auckland 0-5 Durham City

Westbury Utd 0-6 Fairford Westfields 2-4 Stratford Town

Whitstable Town 1-0Selsey

Whyteleafe 0-0 Peacehaven & Telscombe

Willenhall Town 0-0 Bedworth

Witham Town 3-3 Maldon

Witney Utd 2-2 Thatcham Town

Woodford Utd 1-1 Raunds Town

Woodley Sports 0-0 Brodsworth Welfare

oh pu**** Washham le willows qui perd à domicile, ma soirée est gachée

"Oh, Monsieur et maître, la misère est grande. Les fantômes que j'ai conjurés, je ne vais plus pouvoir m'en dépêtrer"

 

Goethe.

 

795fadadjw1ds2wic2tq2g.gif

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

oh pu**** Washham le willows qui perd à domicile, ma soirée est gachée

 

oh pu**** ta lu tout les résultats j'appelle sa du courage !!

 

Est oui y a un tourner de résultat qui arrive encore ?

Gary Neville

5l3r5u.png

Eli Manning - Carmelo Anthony - Alex Rodriguez

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

oh pu**** ta lu tout les résultats j'appelle sa du courage !!

 

Est oui y a un tourner de résultat qui arrive encore ?

 

 

ben quand on poste le calendrier des match, c'est quand meme mieux de poster les resultats aussi :united:

Modifié par Michael Scofield
Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

  • 3 mois après...
  • 4 semaines après...

Ohhh super resultat de Chelsea qui jouant avec son equipe type contre Southend est entrain de faire 1-1 :D

 

( a part la titularisation de cudicini :D )

manureba2qg9dj0wb.jpg

12164699031stKA4.jpg

"C'est le théâtre des rêves ici. C'est vrai pour Manchester, mais pas pour ses adversaires".-P.Evra

http://sephyrosso.labrute.fr

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Parfait il font jouer une grosse équipe et il font le nul.

Ca leur fera un match de plus, un coup au moral de plus.

Franchement il me font de moins en moins peur cette année.

Ya plus qu'a espérer un nul de liverpool maintenant.

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

mouarf génial, en plus de Man Shity qui se fait éliminer à domicile, on a Chelski qui est contraint au replay avec une égalisation à la dernière minute :yesss::ptdr::bj:

ah ben c'est cool ça, surtout pour le replay de Chelsea. Le 0 à 3 de City à domicile est pas mal aussi :lol:

Par contre, mauvais début pour notre jeune David Gray, prêté cette semaine à Plymouth et qui à marqué contre son camp (en faveur d'Arsenal :grr: ) pour son premier match :(

solskjaer-winning-goal.jpg20LEGEND

 

"Le ballon c'est comme les femmes, il aime les caressses" Eric "The King" Cantona

 

La devise de Sir Alex Ferguson : "My way or the highway" en gros comprenez : C'est comme ça ou dégagez

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Le pire c'est que Chelsea a fait un nul contre Southend, équipe que j'ai déjà entraîné sur FM... xD Je peux vous dire qu'ils sont pas super forts !! xD

Chelsea avait aligner l'équipe type, à l'exception du goal, où il y avait Cudicini.

The Red Devils will give you hell in the Theatre of Dreams

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Chelsea avait aligné une equipe type ou alors que des jeunes ?

Car 1/1 contre un club de D3 a domicile... :lol:

 

Equipe-type + Cudicinni

 

 

C'est parti pour Liverpool...avec un peu de chance, Gerrard nous met 2-3 coup de boule et 4-5 kicks et il se chope quelque mois de suspension.... :P

15182.jpg12350vd2.jpg
5452jq9.gif147sz1.jpg
26726ad9.jpg5198zj0.gif
Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

Si la FA pouvait nous caser le replay la veille de MU-Chelsea, histoire de les fatiguer un peu :rolleyes:

 

L'Argentin de Newcastle est bon c'est vrai, il m'a fait une bonne impression à Hampden

"May be just now, Manchester United are enjoying the difference.

Instead of playing for the championship, they're playing as champions." (Martin Tyler, May 3, 1993)

"It comes for Cantonaaaa!! I don't believe it. You just couldn't write this script." (Martin Tyler, May 11, 1996)

"Two international greats here. A decisive moment in a FA Cup semi final replay. Bergkamp and Schmeichel...

and Schmeichel has saved it! What a hero for Manchester United!" (Martin Tyler, April 14, 1999)

Lien vers le commentaire
Partager sur d’autres sites

 Partager


×
×
  • Créer...